Меню сайта
Друзья сайта

Всё для подростков!!!
Статистика
Драконы админов

Nero on Dragonadopters

Alosson on Dragonadopters







  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Творчество » Моя работа в 3д проге (Моя первая работа в программе Lego Digital Designer)
Моя работа в 3д проге
MutranДата: Среда, 01.12.2010, 14:33:42 | Сообщение # 1
Дикий Макута
Сообщений: 12 
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Вот, наконец закончил свою первую работу в ЛДД, делал я ее месяц, но только потому что лень. С некоторыми деталями были трудности но ничего, справился. Предупреждаю, многие могут решить что если я делал в ЛДД и что у меня деталек было бесконечно, то сразу говорю - программа для этого и разработана, для самодельщиков у которых сильная нехватка деталей но куча идей, ЛДД это бесконечное пространство для творчества, да, конечно "хороший самодельщик и при малом кол-ве деталей делает красивые модели", но если (как я уже говорил) их недостаточно, чтобы проявить себя? Что тогда? Сидеть и грустить о том что мало деталек? Ну, в общем я не буду заниматся размышлизмами, вы сами поймете, перейдем к самоделке...
Hero Factory! простите за плагиат, просто ничего в голову не шло XD
Вот - общий вид

Готовый взвод дроидов -

Перейдем к этапам сборки:
Этап 1: сборка, просто кусок железа, ничего особенного

Этап 2: покраска, уже готовые покрашенные, но совершенно тупые роботы

Этап 3: установка связи, ничего обьяснять не надо )))

Этап 5: выдача оружия

Этап 6: установка программного обеспечения, теперь дроиды готовы и могут воевать!

Среди дроидов есть четыре вида - (слева направо) Коммандиры, элитные роботы, бойцы и рабочие.

Коммандиры - самый умный вид дроидов, используются только для коммандования, совершенно неприспособленны к бою.
Элита - мощные, почти неуязвимые убийцы, одеты в ганметалловую броню и совершенно лишены чувства жалости.
Бойцы - обычные роботы предназначенные для массовых битв, обычно вооружены дальнобойными винтовками.
Рабочие - выносливые дроиды механики, на поле боя используются как расходный материал.
И наконец финальная фотка -

Тут я с вами прощаюсь, жду ваших оценок.(оцениваем по шкале от одного до десяти например 1/10)
P.S. все картинки кликабельны!




Сообщение отредактировал Mutran - Среда, 01.12.2010, 15:00:24
NexussaryДата: Среда, 01.12.2010, 14:44:34 | Сообщение # 2
DNA Monster
Сообщений: 2102 
Репутация: 38  ±
Статус: Offline
Доооооо....LDD рулит! Понравились дроиды. Надо будет своим двоюродным предложить. У них всё равно деталек лишних много)
Оценка: 8 баллов.
Можно было сцену забить больше, например, пол хотя бы сделать. Тогда бы картинка была чуть "вкуснее")


MutranДата: Среда, 01.12.2010, 14:47:27 | Сообщение # 3
Дикий Макута
Сообщений: 12 
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Quote (Nexussary)
Доооооо....LDD рулит! Понравились дроиды. Надо будет своим двоюродным предложить. У них всё равно деталек лишних много) Оценка: 8 баллов. Можно было сцену забить больше, например, пол хотя бы сделать. Тогда бы картинка была чуть "вкуснее")

Спасибо, фабрика на данный момент в отработке, это только 1/5 всего проэкта, уже все записал)))
З.Ы. про пол даже не подумал 0_о *делает пол*


Shaman4ikДата: Вторник, 11.01.2011, 16:28:09 | Сообщение # 4
Я взорву ваш дом!
Сообщений: 510 
Репутация: 7  ±
Статус: Offline
Ты крут :D




А ну быро растим Вояри,а то проткнёт!
Форум » Общий » Творчество » Моя работа в 3д проге (Моя первая работа в программе Lego Digital Designer)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ваш профиль

Добро пожаловать, Гость!

Здравствуйте гость. Мы рады вас видеть! Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Поиск

Опрос
Какие из этих драконов у Вас есть?
Всего ответов: 140


Dragonadopters 2008 -  2024 © Thaz | Site 2010 © Helenna and Nexussary

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz