Меню сайта
Друзья сайта

Всё для подростков!!!
Статистика
Драконы админов

Nero on Dragonadopters

Alosson on Dragonadopters







  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Правила » Правила создания тем в разделе "Заказы"
Правила создания тем в разделе "Заказы"
AleanoreДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:38:50 | Сообщение # 1
Ледяной Европейско-Восточный Дракон
Сообщений: 90 
Репутация: 12  ±
Статус: Offline
Соблюдайте общие правила форума.
1. Никаких изображений, которые содержат надпись с не нормативной лексикой, неуважение к другому игроку, хамство, сексизм и расизм.
2. Все изображения сделанные Вами будут использоваться не только заказчиком, но и другими игроками. Вы должны это понимать и принять эти условия.
3. Все фоны и изображения которые загружены на сервер игры будут видны всем игрокам, так что соблюдайте правила и самой игры.
4. Если Вы собираетесь загружать сделанное Вам изображение под заказ в галерею игры, то она должна содержать значок . Этот значок изменять не разрешается, так что лучше используйте его таким какой он есть.
5. Если Вы собираетесь загрузить фон или картинку на сервер - соблюдайте стандарты. ( для изображения: медалька, форматы - gif, png, jpg, максимальный размер - 200х200 пикселей, максимальный объем - 200 килобайт) (для фонов - форматы png, jpg (apng для анимированных), с размерами дракона - 183x122 пикселей (файл не более 50кб), для экипировки - 127x386 пикселей).
6. при загрузке изображения на сервер выбирайте соответствующий тип, перекраска, или же сделанный вами рисунок.
7. Тему может создать только тот человек, который принимает заказы, он должен сообщить условия (платное изображение/бесплатное), (если Вы выполняете заказы платно, то обязательно сделайте тему с вашими заказами на официальном форуме в соответствующем разделе, а на нашем форуме просто пишите ссылку, куда нужно обращаться что бы сделать заказ. Все, кто нарушат это правило бдут временно забанены на нашем сайте, так как нарушая это правило Вы портите репутацию нашего сайта, и нарушаете правила продажи игровых рисунков на сторонних серверах) то, на что он принимает заказы (аватары/перекраски/фоны и т.д.), и показать примеры своих работ. (можно ссылкой на галерею и так далее).
8. Если Вы нарушаете авторское право и просто вырезаете картинку нужного формата якобы под заказ - делайте это на свой страх и риск, наш форум не несет за Вас ответственности.
9. Любые изображения нарушившие данные правила будут удалены с нашего форума, а пользователи которые заказывали и нарисовали это получат предупреждения или будут забанены.
10. Желательно после выполнения заказа сообщите заказчику название фона который он заказывал, и Ваш логин в игре что бы заказчик смог найти и купить этот фон.

Администрация имеет права изменять, удалять, или добавлять новые правила для этого раздела. Не нарушайте эти правила что бы избежать бана в игре и на нашем сайте.

Форум » Общий » Правила » Правила создания тем в разделе "Заказы"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ваш профиль

Добро пожаловать, Гость!

Здравствуйте гость. Мы рады вас видеть! Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Поиск

Опрос
Нравится ли Вам новый ресурс "Dragon Coins"?
Всего ответов: 89


Dragonadopters 2008 -  2024 © Thaz | Site 2010 © Helenna and Nexussary

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz