Меню сайта
Друзья сайта

Всё для подростков!!!
Статистика
Драконы админов

Nero on Dragonadopters

Alosson on Dragonadopters







  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Компьютерные игры » Black & White 2
Black & White 2
ЭлписДата: Четверг, 14.07.2011, 13:15:55 | Сообщение # 1
Spirit
Сообщений: 93 
Репутация: 0  ±
Статус: Offline


Разработчик: Lionhead Studios
Издатель: Electronic Arts
ISO статус: релиз состоялся 7 октября 2005 года
Официальный сайт: Открыть
Жанры: Strategy (God Sim / Real-time) / 3D

Как и в первой игре, игрок является божеством, вызванным с небес на помощь нуждающимся. Многое изменилось в Эдеме со времён первой части игры. Игрок единственный бог, но остались Существа (Титаны). Игроку поклоняется лишь один народ, который он должен воспитывать на своё усмотрение (добро или зло). У игрока также есть существо, являющееся физическим воплощением его воли, которое принимает форму человекоподобной коровы, льва, обезьяны или волка (возможно также добавить в игру тигра). Существо может вырасти до 11-метровой высоты. Поведение существа сильно зависит от отношения к нему игрока, а также от действий игрока.

В отличие от предшественницы, «Black and White 2» имеет элементы стратегии в реальном времени, где игрок может тренировать и управлять войсками племени.

Интерфейс игры стал более стандартным, в отличие от первой игры, где не было никаких меню или иконок.

В игре всего четыре народа: викинги, ацтеки, японцы и греки. Племя игрока принадлежит к греческому народу. Так же встречаются египтяне, но ацтеки столь давно покорили их, что египтяне забыли, что такое свобода и стали частью империи ацтеков.

Как и прежде, игрок может создавать чудеса (заклинания) с помощью руки-курсора. Это можно сделать либо используя ту же систему жестов, что и в первой игре, либо используя стандартный интерфейс. В игре 6 обычных чудес: огонь, молния, вода, щит, исцеление и метеор, и 4 эпических: ураган, сирена, землетрясение и вулкан.

Стратегия игрока зависит от избранного пути. Злому божеству по душе мучения людей и захваты вражеских городов огромными армиями. Доброе же божество уделяет львиную долю внимания своему народу, заботясь о всех их нуждах и увеличивая культурный уровень городов с целью заставить людей других деревень иммигрировать в свой город.




Сообщение отредактировал Lady-N - Четверг, 14.07.2011, 13:48:27
Форум » Общий » Компьютерные игры » Black & White 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ваш профиль

Добро пожаловать, Гость!

Здравствуйте гость. Мы рады вас видеть! Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Поиск

Опрос
Какой Ваш любимый элемент дракона?
Всего ответов: 129


Dragonadopters 2008 -  2024 © Thaz | Site 2010 © Helenna and Nexussary

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz